Willkommen bei der VELDENER Präzisionstechnik GmbH

VELDENER Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei der VELDENER

Die Kommunikation bildet unserer Meinung nach den Grundstein einer jeden erfolgreichen Partnerschaft obgleich mit Kunden, Lieferanten, Mitarbeitern oder der Öffentlichkeit. Die offene Unternehmenskultur unseres flexiblen, mittelständischen Familienunternehmens leben wir sowohl intern als auch extern, weshalb unsere Mitarbeiter Ihnen für Fragen, Wünsche, Anregungen oder auch Kritiken jederzeit gerne zur Verfügung stehen.

VELDENER Vertrieb.

Svenja Lichtmannecker

Vertriebsinnendienst und Marketing

+49 (0)8741-9605-40
svenja.lichtmannecker@veldener.de

Michael Schlichter

Key Account Manager

+49 (0)8741-9605-65
michael.schlichter@veldener.de

Thomas Klugbauer

Key Account Manager

+49 (0)8741-9605-48
thomas.klugbauer@veldener.de

VELDENER Fertigungsplanung.

Stefan Voss

Leiter Fertigungsplanung

+49 (0)8741-9605-28
stefan.voss@veldener.de

Regina Hofmeier

Disposition

+49 (0)8741-9605-32
regina.hofmeier@veldener.de

VELDENER Prozessplanung.

Anton Weindl

Leiter Prozessplanung

+49 (0)8741-9605-20
anton.weindl@veldener.de

Teresa Zehetbauer

Prozessplanung

+49 (0)8741-9605-504
teresa.zehetbauer@veldener.de

Alexander Sojer

Prozessplanung

+49 (0)8741-9605-41
alexander.sojer@veldener.de

Thomas Geltinger

Prozessplanung

+49 (0)8741-9605-83
thomas.geltinger@veldener.de

VELDENER Fertigungsleitung.

Karl-Heinz Kister

Fertigungsleitung

+49 (0)8741-9605-18
karl-heinz.kister@veldener.de

Christopher Gerstmayr

Abteilung Fertigungsleitung

+49 (0)8741-9605-88
christopher.gerstmayr@veldener.de

VELDENER Qualitätssicherung.

Christian Schmidt

Leiter Qualitätssicherung

+49 (0)8741-9605-17
christian.schmidt@veldener.de

Daniel Neumeier

Qualitätssicherung

+49 (0)8741-9605-53
daniel.neumeier@veldener.de

Maximilian Brandl

Qualtätssicherung

+49 (0)8741-9605-97
maximilian.brandl@veldener.de

VELDENER IT.

VELDENER Qualitätsmanagement.

Christian P. Bednorz

Leiter Qualitätsmanagement

+49 (0)8741-9605-57
christian.bednorz@veldener.de

VELDENER Finanz- und Personalwesen.

Daniel Krzizok

Leiter Finanz- und Personalwesen

+49 (0)8741-9605-95
daniel.krzizok@veldener.de

Lieber Webseiten Besucher,

Um unseren Webseiten-Benutzern ein optimales Erlebnis bieten zu können, empfehlen wir einen modernen Browser zu verwenden.
Unsere Empfehlung ist der Google-Chrome-Browser oder Mozilla Firefox.
Ihr VELDENER-Team